ООО "ШЕГ - ПОЛИМЕР"

8 (800) 550-34-85

8 (4872) 79-44-45

Полимерные рулонные материалы

Полимерные рулонные материалыЕсли в полимерных рулонных материалах образуется незначительный прорез или прокол, то у материала есть способность восстановления целостности, поскольку повреждения являются обычным делом при монтаже покрытия. За счет описанной особенности гидроизоляционное покрытие сможет прослужить довольно долго.

Наша фирма предлагает вашему вниманию уникальные полимерные рулонные материалы, используемые для механической фиксации. Материалы широко используются в процессе создания и утепления новых кровель, а также для реконструкции старого покрытия с дополнительным утеплением или без него. В целях утепления могут быть использованы минераловатные плиты, стекловата или вспененный полистирол. Механическим способом происходит крепление полимерного материала на основание в места продольных стыков, после чего происходит их сваривание. Чтобы монтаж крепежных элементов происходил быстрее и легче, вдоль шва полимерного рулонного материала нанесена разметка. В основе продукта синтетические материалы, которые и являются определяющими для физико-механических свойств готовой продукции:

  • полиэстер характеризуется высокими показателями удлинения на разрыв, применяется для конструкций с подвижным основанием;
  • стеклохолст является недорогой основой с низкими показателями удлинения на разрыв и прочности;
  • стеклоткань, которая является непопулярной дешевой основой с высокими показателями прочности на разрыв.

Наша продукция

Схема проезда

map